淮南市人民政府
欢迎来到淮南市科学技术局(淮南市外国专家局)网站!
加入收藏
首页
机构设置
新闻资讯
信息公开
网上办事
政民互动
解读回应
工作动态
县区动态
科技资讯
通知公告
资料下载
图片新闻
网站工作年报
要闻转载
政策解读
新闻发布
回应关切
您当前所在的位置:
首页
>
政民互动
>
咨询投诉
请问我市指导性科技计划项目什么时候下达?
信件编号:
20221223001
来信时间:
2022-12-23 07:41
信件类型:
咨询求助
姓名:
林****
内容:
请问我市指导性科技计划项目什么时候下达?
回复单位:
市科学技术局(市外国专家局)
答复情况:
答复单位:市科学技术局(市外国专家局)
答复时间:2022-12-23 08:02
答复意见:
尊敬的来信人:您好!2022年度淮南市指导性科技计划项目下达通知12月22日已在市科技局网站“通知公告”栏登出,请查阅。
感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
满意
打印
关闭